Ber

Gunnar Berndt

Lehrkraft

FS Kunst Sek 1

FS Englisch Sek 1

Verbindungslehrkraft

Bt

Stella Bethke

Lehrkraft

Frau

Stefanie Blücher

Lehrkraft

Bock

Simone Bock

Förderschullehrkraft

Tandem

Mini-Uno-Klasse

Frau

Theda Brandt

Lehrkraft

bret

Kim Bretschneider

Lehrkraft

Bu

Kerstin Buchholz

Lehrkraft

Schulküche

Frau

Bianca Dantz

Lehrkraft

 
ada

Anja Davids

Förderschullehrkraft

fis

Henning Fischer

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Foelsch

Hauke Fölsch

Lehrkraft

kommissarischer Schulleiter

Konrektor

fr

Sabine Franck

Förderschullehrkraft

Frau

Jennifer Frank

Vertretungslehrkraft

gru

Nico Grunewald

Lehrkraft

FS Mathematik Sek I

Mann

Lutz Heiber

Lehrkraft 

Lehrerbücherei

hf

Arne Hogrefe

Lehrkraft

Legasthenie Sek 1

Theater

öPR

Verbindungslehrkraft

Jz

Stephan Janzen

Lehrkraft

FS NaWi

Zirkus AG

Sprecher des Fairtrade-Schulteams

Frau

Jana Jensen

Lehrkraft

NZL - MMS

 
Jessen

Lena Jessen

Lehrkraft (in Elternzeit)

FS Dänisch

Jt

Gönna Jeutter

Lehrkraft

DaZ-Beauftragte

Ka

Sarah Kahnert

Lehrkraft

FS Englisch

öPR

 
Frau

Carolyn Kattelmann

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

 
Frau

Katrin Knies

Lehrkraft (in Elternzeit)

Ko

Martin Kock

Lehrkraft

FS Sport Sek 1

Kreisschulsportbeauftragter

kra

Alfred Krakow

Lehrkraft

FS MatheSek 1

FS Vbb

 
Frau

Isabel Krause

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

 
Maa

Lisa Maassen

Lehrkraft

FS Musik GS

FS HWS GS

Chor GS

Schulfest

Frau

Svea Martens

Förderschullehrkraft

 
Maurer Gerlach

Susanne Maurer-Gerlach

Lehrkraft

FS Mathe GS

Min

Marion Mintrop

Lehrkraft

FS Mathe GS

Matheklasse

Moe

Michael Mölck

Lehrkraft

FS Geographie

öPR

Dur

Olivia Muys-Durdaut

Lehrkraft

Gleichstellungsbeauftragte

FS Textil

Mue

Ulla Müller

Lehrkraft

GemS Koordinatorin

Tandem

Frau

Marion Nolte-Timm

Lehrkraft

Oh

Heidrun Ohage

Lehrkraft

Frau

Claudia Otzen

Lehrkraft

FS Deutsch GS

öPR

 
Frau

Britta Petersen

Lehrkraft

Niederdeutsch

Kreisfachberatung Niederdeutsch

Pie

Lars Pietsch

Lehrkraft

FS Technik

FS Musik Sek I

Cox&Co

 
Ps

Dörte Pohns

Lehrkraft

LRS-GS

FS HWS GS

Schülerfirma Summ & Söt

Konfliktlotsen

Reinhold

Birgit Reinhold

Lehrkraft

Koordinatorin Grundschule

Rtz

Gesa Retzlaff

Lehrkraft (abgeordnet)

Leiterin des Niederdeutschzentrums Leck

 
Frau

Kerstin Schirmann

Lehrkraft

FS Kunst GS

 
msc

Michael Schmidt

Lehrkraft

 
Schu

Julia Schulze

Lehrkraft

FS Deu Sek 1

Bücherei

 Sprecherin des Fairtrade-Schulteams
Frau

Anna-Lena Semrau

Förderschullehrkraft

Si

Kirsten Singelmann

Lehrkraft

Zirkus AG

Fachschaft Sport GS

Verkehrserziehung

koep

Marlena Skurnia

Lehrkraft

FS Dänisch

LRS GS

Soe

Fabian Sösemann

Lehrkraft

FS Physik

FS NaWi

Schulbeauftragter für digitale Medien

 
Sp

Claudia Spiekermann

Lehrkraft

LdE-Beauftragte

 
Tre

Sina Stahl

Lehrkraft

FS Chemie

 
Mann

Jochen Stegemann

Lehrkraft

Mann

Michael Struck

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Tho

Christian Thomsen

Lehrkraft

Koordinator 7-10

Koordinator BO

FS Wi/Po

Homepage

Kreisfachberater BO

 
Tie

Wiebke Tiemann

Lehrkraft

FS Geschichte

 
Veh

Jutha Vehre

Lehrkraft

Wegmann

Cathlen Wegmann

Förderschullehrkraft

Mini-Uno-Klasse

 
Frau

Martina Wessels

Lehrkraft

FS Religion GS

Bücherei GS

 
Frau

Sandra Witzel

Lehrkraft


Weitere Mitarbeiter(innen)

antje

Antje Hornef

Schulassistenz

 
Frau

Caroline Nissen

Schulassistenz

 
Mann

Lars Möller

Bufdi
Mann

Lukas Grunwald

Bufdi
logoneu

Besucherzähler

Heute 159

Gestern 238

Woche 1096

Monat 2838

Insgesamt 272013

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Nach oben