--- Keine Meldungen---
An

Imke Ankersen (An)

Vertretungslehrkraft

Ber

Gunnar Berndt (Ber)

Lehrkraft

FS Kunst Sek 1

FS Englisch Sek 1

Bt

Stella Bethke (Bt)

Lehrkraft

ÖPR

 

Stefanie Blücher (Blü)

Lehrkraft in Elternzeit

 

Sabrina Boddenberg (Bo)

Vertretungslehrkraft

Bu

Kerstin Buchholz (Bu)

Lehrkraft

Schulküche

 

Anja Davids (ADa)

Förderschullehrkraft

 

Max Eckert (Eck)

Vertretungslehrkraft

Fis

Henning Fischer (Fis)

Lehrkraft

FS Geographie

Fö

Hauke Fölsch (Fö)

Lehrkraft

Konrektor

Leitung Lehrerkonferenz

Fr

Sabine Franck (Fr)

Förderschullehrkraft

 

Sina Gabriel (Ga)

Vertretungslehrkraft

Gr

Henrik Graf (Gr)

Vertretungslehrkraft

Ha

Kira Hansen (Ha)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

JFK

Jennifer Krause (JFK)

Lehrkraft

Gru

Nico Grunewald (Gru)

Lehrkraft

FS Mathematik Sek I

Hof

Björn Hoffmann (Hof)

Lehrkraft

Hf

Arne Hogrefe (Hf)

Lehrkraft

Legasthenie Sek 1

Theater

Verbindungslehrkraft

Frau

Sara Hönck (Hö)

Vertretungslehrkraft

Jz

Stephan Janzen (Jz)

Lehrkraft

FS NaWi

Zirkus AG

Sprecher des Fairtrade-Schulteams

Jn

Jana Jensen (Jn)

Lehrkraft

Jt

Gönna Jeutter (Jt)

Lehrkraft

FS Englisch GS

FS Deutsch GS

ÖPR

Schulsanitäter

Ka

Sarah Kahnert (Ka)

Lehrkraft

Ko

Martin Kock (Ko)

Lehrkraft

FS Sport Sek 1

Kreisschulsportbeauftragter

 

Daniela Lux (Lux)

Lehrkraft

Ma

Lisa Maart (Ma)

Lehrkraft

MG

Susanne Maurer-Gerlach (MG)

Lehrkraft

FS Mathe GS

Me

Kira Meyer (Me)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Min

Marion Mintrop (Min)

Lehrkraft

FS Mathe GS

Matheklasse

ÖPR

Moeskes

Anja Moeskes (Moe)

Lehrkraft

Schulleiterin

FS Deutsch Sek 1

Leitung Schulkonferenz

Moe

Michael Mölck (Mö)

Lehrkraft

Lehrmittelverwaltung

M Dur

Olivia Muys-Durdaut (M-Dur)

Lehrkraft

Koordinatorin 5-6

Tandem

FS Textil

 

Birte Nissen (Ni)

Förderschullehrkraft

 

Wiebke Ohlmer (Ohl)

Förderschullehrkraft

Pat

Kathrin Patzelt (Pat)

Lehrkraft

FS Geographie

Schulsanitäter

Pet

Britta Petersen (Pet)

Lehrkraft

Niederdeutsch

Kreisfachberatung Niederdeutsch

Frau

Lenke Petersen (LP)

Vertretungslehrkraft

Pi

Kim Picker (Pi)

Vertretungslehrkraft

Pie

Lars Pietsch (Pie)

Lehrkraft

FS Technik

FS Musik Sek I

Cox&Co

ÖPR

Ps

Dörte Pohns (Ps)

Lehrkraft

FS SU GS

Schülerfirma Summ & Söt

Konfliktlotsen

Legasthenie GS

ÖPR

JR

Janek Ratay (JR)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Rei

Birgit Reinhold (Rei)

Lehrkraft

Koordinatorin Grundschule

FS Vbb

 

Gesa Retzlaff (Rtz)

Lehrkraft (abgeordnet)

Leiterin des Niederdeutschzentrums Leck

BS

Bianca Schäfer (BS)

Lehrkraft

FS Chemie

Schi

Kerstin Schirmann (Schi)

Lehrkraft

FS Kunst GS

MSc

Michael Schmidt (MSc)

Lehrkraft

Schulbeauftragter für digitale Medien

SH

Kathrin Schmidthaus (Sh)

Vertretungslehrkraft

Si

Kirsten Singelmann (Si)

Lehrkraft

Zirkus AG

Fachschaft Sport GS

Gleichstellungsbeauftragte

Verkehrserziehung

Sku

Marlena Skurnia (Sku)

Lehrkraft in Elternzeit

Sp

Claudia Spiekermann (Sp)

Lehrkraft

LdE-Beauftragte

 

Sina Stahl (St)

Lehrkraft in Elternzeit

TT

Tom Theede (TT)

Lehrkraft

Th

Christian Thomsen (Th)

Lehrkraft

Koordinator 7-10

Koordinator BO

Homepage

Kreisfachberater BO

FS Wi/Po

 

Jutha Vehre (Veh)

Lehrkraft

Vo

Lisa Vogel (Vo)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Frau

Linnea Weege (We)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

AW

Astrid Wildoer (AW)

Lehrkraft

DaZ-Beauftragte

FS Dänisch

Frau

Annika Wronkowitz (Wr)

Vertretungslehrkraft

Frau

Anja Wüste-Janke (WJ)

Lehrkraft


Weitere Mitarbeiter(innen)

 

Antje Hornef

Schulassistenz

 

Mathis Westermann

Bundesfreiwilligendienstler

Nach oben