--- Keine Meldungen---
Ber

Gunnar Berndt (Ber)

Lehrkraft

FS Kunst Sek 1

FS Englisch Sek 1

Verbindungslehrkraft

Bt

Stella Bethke (Bt)

Lehrkraft

FS Deutsch GS

ÖPR

Bt

Stefanie Blücher (Blü)

Lehrkraft in Elternzeit

Bu

Kerstin Buchholz (Bu)

Lehrkraft

Schulküche

ada

Anja Davids (ADa)

Förderschullehrkraft

Frau

Ann Christin Detert (De)

Lehrkraft

fis

Henning Fischer (Fis)

Lehrkraft

FS Geographie

Foelsch

Hauke Fölsch (Fö)

Lehrkraft

Konrektor

fr

Sabine Franck (Fr)

Förderschullehrkraft

JFK

Jennifer Krause (JFK)

Lehrkraft

gru

Nico Grunewald (Gru)

Lehrkraft

FS Mathematik Sek I

Mann

Björn Hoffmann (Hof)

Lehrkraft

hf

Arne Hogrefe (Hf)

Lehrkraft

Legasthenie Sek 1

Theater

Verbindungslehrkraft

Jz

Stephan Janzen (Jz)

Lehrkraft

FS NaWi

Zirkus AG

Sprecher des Fairtrade-Schulteams

Jn

Jana Jensen (Jn)

Lehrkraft

NZL - MMS

FS Wi/Po

Jt

Gönna Jeutter (Jt)

Lehrkraft

FS Englisch GS

Legasthenie GS

Ka

Sarah Kahnert (Ka)

Lehrkraft

Ko

Martin Kock (Ko)

Lehrkraft

FS Sport Sek 1

Kreisschulsportbeauftragter

Kol

Tom Kollmer (Kol)

Lehrkraft

Frau

Verena Lembrecht (Lem)

Förderschullehrkraft

Maa

Lisa Maassen (Maa)

Lehrkraft

FS Musik GS

FS HWS GS

Chor GS

Schulfest

Maurer Gerlach

Susanne Maurer-Gerlach (MG)

Lehrkraft

FS Mathe GS

Min

Marion Mintrop (Min)

Lehrkraft

FS Mathe GS

Matheklasse

ÖPR

Moeskes

Anja Moeskes (Moe)

Lehrkraft

Schulleiterin

FS Deutsch Sek 1

Moe

Michael Mölck (Mö)

Lehrkraft

Dur

Olivia Muys-Durdaut (M-Dur)

Lehrkraft

Koordinatorin 5-6

Tandem

FS Textil

Pat

Kathrin Patzelt (Pat)

Lehrkraft

FS Geographie

Frau

Wiebke Ohlmer (Ohl)

Förderschullehrkraft

Frau

Britta Petersen (Pet)

Lehrkraft

Niederdeutsch

Kreisfachberatung Niederdeutsch

Pie

Lars Pietsch (Pie)

Lehrkraft

FS Technik

FS Musik Sek I

Cox&Co

ÖPR

Ps

Dörte Pohns (Ps)

Lehrkraft

FS HWS GS

Schülerfirma Summ & Söt

Konfliktlotsen

ÖPR

Mann

Janek Ratay (JR)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Reinhold

Birgit Reinhold (Rei)

Lehrkraft

Koordinatorin Grundschule

Rtz

Gesa Retzlaff (Rtz)

Lehrkraft (abgeordnet)

Leiterin des Niederdeutschzentrums Leck

Frau

Annelie Röhrl (Rö)

Lehrkraft

BS

Bianca Schäfer (BS)

Lehrkraft

FS Chemie

Frau

Kerstin Schirmann (Schi)

Lehrkraft

FS Kunst GS

FS Deutsch GS

msc

Michael Schmidt (MSc)

Lehrkraft

Schulbeauftragter für digitale Medien

Si

Kirsten Singelmann (Si)

Lehrkraft

Zirkus AG

Fachschaft Sport GS

Gleichstellungsbeauftragte

Verkehrserziehung

koep

Marlena Skurnia (Sku)

Lehrkraft in Elternzeit

Soe

Fabian Sösemann (Sö)

Lehrkraft

FS Physik

FS NaWi

Schulbeauftragter für digitale Medien

Sp

Claudia Spiekermann (Sp)

Lehrkraft

LdE-Beauftragte

Frau

Daniela Stade (DS)

Lehrkraft

Tre

Sina Stahl (St)

Lehrkraft in Elternzeit

Tho

Christian Thomsen (Th)

Lehrkraft

Koordinator 7-10

Koordinator BO

Homepage

Kreisfachberater BO

Tie

Wiebke Tiemann (Tie)

Lehrkraft

FS Geschichte

Frau

Jutha Vehre (Veh)

Lehrkraft

Frau

Lisa Vogel (Vo)

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Frau

Linnea Weege (We)

Lehrkraft

Frau

Astrid Wildoer (AW)

Lehrkraft

DaZ-Beauftragte


Weitere Mitarbeiter(innen)

antje

Antje Hornef

Schulassistenz

Frau

Jona Gabriel

FSJ
Nach oben